Тюменский аэропорт Рощино может перестать работать ночью

аэропорт Фото: Елена Мицих

​ТЮМЕНЬ, 2 апреля, УралПолит.Ru. Тюменский аэропорт Рощино могут закрывать по ночам до 30 апреля. Как сообщили в пресс-службе аэропорта, такие ограничения связаны с эпидемиологической ситуацией в регионе и сокращением рейсов.

ТЮМЕНЬ, 2 апреля, УралПолит.Ru. Тюменский аэропорт Рощино могут закрывать по ночам до 30 апреля. Как сообщили в пресс-службе аэропорта, такие ограничения связаны с эпидемиологической ситуацией в регионе и сокращением рейсов.

Все полеты из Рощино, скорее всего, будут осуществляться до 18 часов.

«При дальнейшем сокращении рейсов могут быть введены ограничения для полётов в дневное время. Авиакомпании сокращают количество рейсов ввиду низкого количества пассажиров на рейсе. Так, например, компания «Аэрофлот» уже сократила количество рейсов до двух в сутки. С 6 по 30 апреля, возможно, на ночь аэропорт будет закрыт. И работать будет только С 6:00 до 18:00», – сообщила пресс-секретарь аэропорта Рощино Валерия Яковлева изданию 72.ru.

Напомним, ранее в аэропорту уже были временно закрыты залы повышенной комфортности и залы бизнес-класса. Продлится такая мера до 1 мая. Регистрация на все рейсы теперь проводится только в общем зале.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров