Тюменка ударила престарелого мужа разделочной доской, а он разделался с ней

​ТЮМЕНЬ, 3 декабря, ФедералПресс. В Тюмени пожилой дедушка жестоко расправился со своей супругой. Она не хотела идти в магазин и лезла драться.

ТЮМЕНЬ, 3 декабря, ФедералПресс. В Тюмени пожилой дедушка жестоко расправился со своей супругой. Она не хотела идти в магазин и лезла драться.

Жуткая история произошло на Студенческой улице в Тюмени 30 ноября. В квартире дома был найден изрезанный труп 53-летней женщины. Главным подозреваемым стал ее сожитель. Мужчине уже стукнуло 82 года.

Как часто бывает, пара злоупотребляла спиртным. В день убийство они пьянствовали, но случилась незадача: алкоголь закончился. Дедушка решил отправить женщину за новой порцией «огненной воды» в местный супермаркет, но супруга отказалась. Началась ссора и женщина ударила подвыпившего возлюбленного разделочной доской по голове, сообщает региональный СК.

Такого оскорбления пенсионер стерпеть не мог. Он схватил нож и 11 раз ударил супругу в грудь. Полученные раны не оставили ей шанса: женщина скончалась в тот же момент. Следователям он позже объяснял, что был слишком зол на жену.

Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Расследование дела продолжается. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров