В Тюмени из бывшего госучреждения сделают ресторан, бенефициарами которого могут оказаться бывшие топ-менеджеры «Газпрома»

Ресторан Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ТЮМЕНЬ, 5 марта, УралПолит.Ru. Бизнес может оказаться аффилированным с бывшими топ-менеджерами «Газпрома».

ТЮМЕНЬ, 5 марта, УралПолит.Ru. Бизнес может оказаться аффилированным с бывшими топ-менеджерами «Газпрома».

В Тюмени в самом центре города планируется открытие ресторана. Заведение будет открыто в памятнике архитектуры на Республики, 25/Челюскинцев,41. Ресторан в здании бывшего БТИ, будет называется «Отпуск» и, будет управляться холдингом «Ассорти Ресторантс».

Информацию о запуске нового заведения УралПолит.Ru подтвердили в «Ассорти Ресторантс». Любопытно в этой ситуации то, что настоящими интересантами бизнеса могут оказаться бывшие топ-менеджеры одной из тюменских «дочек» «Газпрома».

Согласно информации из открытых источников, например, RusProfile, учредителями «Ассорти Ресторантс» является Александр Соболев. Ему же принадлежат 20 % в неком ООО «Движение». Соучредителем ООО является Жанна Кирпичникова, по совместительству совладелица ООО «ДК-инвест». Общество занимается тем, что сдает недвижимость, принадлежащую физлицам.

По информации Telegram-канала «Подъем», партнер Кирпичниковой в этом бизнесе Оксана Давыдова, а физлица, недвижимость которых сдает компания может принадлежать их супругам – Алексею Кирпичникову и Алексею Давыдову.

Алексей Давыдов ранее возглавлял «Газпром Геологоразведка», а Алексей Кирпичников был его заместителем. Оба покинули компанию в прошлом году, когда ее вместе с «Газпром Георесурс», объединили в «Газпром Недра». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров