В Тюмени скончалась самая пожилая пациентка с коронавирусом

Больница Фото: rkomi.ru

ТЮМЕНЬ, 5 июня, УралПолит.Ru. За минувшие сутки от коронавируса скончалась 93-летняя жительница Тюмени. Об этом рассказали в оперштабе.

ТЮМЕНЬ, 5 июня, УралПолит.Ru. За минувшие сутки от коронавируса скончалась 93-летняя жительница Тюмени. Об этом рассказали в оперштабе.

Как сообщили УралПолит.Ru в оперативном штабе по профилактики коронавируса, в минувшие сутки от нового вируса скончалась пожилая жительница Тюмени. Ей было 93 года. Также уточняется, что женщина помимо коронавируса болела другими хроническими заболеваниями.

«Несмотря на все усилия врачей, скончалась женщина 93 лет с сопутствующими хроническими заболеваниями», – говорится в сообщении оперштаба.

На данный момент в Тюменской области скончались 10 пациентов с диагнозом коронавирусная инфекция. У всех них имелись тяжелые заболевания в хронической форме.

Напомним, в настоящее время в Тюменской области коронавирусом заразились 1 тыс. 834, в том числе 36 человек заразились за прошедшие сутки. Всего из больниц было выписано 1 тыс. 10 человек, 27 из них - за минувшие сутки. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров