​В Тюменской области количество заразившихся COVID-19 превысило 8 тысяч человек

​В Тюменской области COVID-19 заразились более восьми тысяч человек Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

ТЮМЕНЬ, 7 сентября, УралПолит.Ru. За минувший день в Тюменской области 49 человек заразились новой коронавирусной инфекцией.

ТЮМЕНЬ, 7 сентября, УралПолит.Ru. За минувший день в Тюменской области 49 человек заразились новой коронавирусной инфекцией.

За весь период распространения COVID-19 в Тюменской области врачи поставили коронавирусный диагноз 8 тыс. 111 жителям региона. За минувшие сутки коронавирусом заразились еще 49 человек. Информацию об этом корреспонденту УралПолит.Ru предоставил оперативный штаб региона.

Также стало известно, за все время развития пандемии в регионе тюменские врачи вылечили 7 тыс. 128 человек от COVID-19. При этом, за прошедший день из медицинских учреждений были выписаны три пациента.

В оперативном штабе подчеркнули, что на искусственной вентиляции легких из общего числа болеющих находятся десять пациентов. Под наблюдением врачей остаются 653 жителя региона. Уточняется, что на перевахтовке находятся 3 тыс. 475 человек.

Напомним, что за весь период развития неблагоприятной эпидемиологической ситуации в Тюменской области скончался 31 пациент с COVID-19. У всех имелись сопутствующие хронические заболевания.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров