В тюменском кардиоцентре пять человек заразились коронавирусом

В тюменском кардиоцентре 5 человек заразились коронавирусом permkrai.ru

ТЮМЕНЬ, 8 июля, УралПолит.Ru. В научном кардиоцентре Тюмени зафиксировано пять случаев заражения COVID - 19. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе.

ТЮМЕНЬ, 8 июля, УралПолит.Ru. В научном кардиоцентре Тюмени зафиксировано пять случаев заражения COVID - 19. По данным управления Роспотребнадзора по Тюменской области среди заразившихся 1 медицинский сотрудник и 4 пациента. Заболевшие были зарегистрированы в кардиологических отделениях № 1 и 2

По информации оперштаба, все заболевшие госпитализированы в моноинфекционные госпитали. Также был определен круг контактных лиц в количестве 122 человек. Им организовали лабораторное исследования. В настоящее время контактные лица были изолированы в местах их проживания, в самом центре проведена дезинфекция.

Всего, с начала пандемии, в Тюменской области  коронавирусом заразились 3638 человек. На 7 июля было подтверждено 78 случаев заражения COVID - 19. И С сегодняшнего дня жители региона будут обязаны носить маски в общественном транспорте. Такие меры предпринял губернатор области Александр Моор.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров