В Тюменской области назначен высокопоставленный силовик

В Тюменском УФСИН назначен новый ВРИО руководителя Евгений Поторочин

ТЮМЕНЬ, 13 июля, УралПолит.Ru. В тюменском УФСИН назначен новый врио руководителя. Им стал полковник внутренней службы Андрей Рукосмотров.

ТЮМЕНЬ, 13 июля, УралПолит.Ru. В тюменском УФСИН назначен новый врио руководителя. Им стал полковник внутренней службы Андрей Рукосмотров.

Очередные кадровые перестановки происходят в Тюменском УФСИН. Приказом от 2 июля в ведомстве назначен новый временно исполняющий обязанности начальника ведомства. Им стал полковник внутренней службы Андрей Рукосмотров, который ранее занимал должность заместителя начальника УФСИН.

По информации на официальном сайте ведомства, Рукосмотров родился 8 марта 1978 года в Тюмени. В 1999 году закончил Тюменский государственный нефтегазовый университет по направлению «Автомобили и автомобольное хозяйство». В уголовно-исполнительной системе Тюменской области Рукосмотров работает с августа 1999 года. С 2016 года являлся замруководителя.

Отметим, что должность главы управления УФСИН была вакантна с октября 2018 года. Ранее это место занимал Алексей Костенко, который покинул свою должность в связи с выходом на пенсию.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров