​В тюменской полиции произошли кадровые перестановки

Полиция Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

ТЮМЕНЬ, 14 декабря, УралПолит.Ru. Заместитель начальника тюменской полиции Валерий Суворов покинул занимаемую должность. Он ушел на заслуженный отдых.

ТЮМЕНЬ, 14 декабря, УралПолит.Ru. Заместитель начальника тюменской полиции Валерий Суворов покинул занимаемую должность. Он ушел на заслуженный отдых.

Заместитель начальника управления МВД России по Тюменской области Валерий Суворов уволился со своего поста. Такое решение он принял в связи с уходом на заслуженный отдых. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России по Тюменской области.

Должность заместителя начальника МВД по Тюменской области Валерий Суворов занял в апреле 2016 года по приказу министра внутренних дел. На этом посту он проработал более четырех лет.

«Причина ухода – достижение предельного возраста пребывания на службе», – цитирует врио главы пресс-службы полиции Антона Каморникова «Тюменская область сегодня».

Валерий Суворов начал карьеру на родине, Чечено-Ингушской АССР. В 1987 году он работал инспектором по режиму секретариата МВД Чечено-Ингушской АССР. После этого он перешел на должность участковым инспектором в Грозном.

С 1989 по 2011 год он работал с экономическими и налоговыми преступлениями на разных должностях в Ставропольском крае. В 2012 году он стал руководить инспекций МВД России по Ставропольскому краю, а в 2016 году перешел на работу в тюменскую полицию.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров