В Тюменской области назвали вакансии с зарплатой до 226 тысяч рублей

В Тюменской области назвали вакансии с зарплатой до 226 тысяч рублей Фото: Дмитрий Шевалдин

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 марта, УралПолит.Ru. В регионе в марте военнослужащим готовы платить до 226 тысяч рублей. Об этом журналистам сообщили в областном департаменте труда и занятости населения.

Специалисту по охране окружающей среды предлагают до 175 тысяч, оператору по добыче нефти и газа — до 158 тысяч, а оператору обезвоживающей и обессоливающей установки — до 154 тысяч рублей, пишет 72.RU. Машинист паровой передвижной депарафинизационной установки может получать до 149 тысяч в месяц, вальщик леса — до 130 тысяч, а машинист самоходного катка с гладкими вальцами и начальник стройучастка — до 125 тысяч рублей.

В свою очередь оператору по исследованию скважин предлагают зарплату до 120 тысяч, помощнику бурильщика капремонта скважин — 119 тысяч, водителю вездехода — до 117 тысяч, а машинисту подъемника — до 106 тысяч рублей.

Ранее, как напоминает телеканал 360, HR-эксперт Гарри Мурадян заявил, что работникам в маркетинге и юриспруденции готовы предлагать заработную плату выше на 15-20%. Он подчеркнул, что организации делают это для того, чтобы переманить к себе специалистов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров