Глава компании «Этажи» пожаловался на сложности с ведением бизнеса в Тюмени

офис Фото: Полина Зиновьева

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 мая, УралПолит.Ru. Главный офис агентства недвижимости «Этажи» может переехать из Тюмени в другой город.

Глава агентства недвижимости «Этажи» Ильдар Хусаинов задумался о переводе головного офиса компании из Тюмени в другой город. Причиной стали сложности в ведении бизнеса в регионе. Об этом руководитель компании рассказал на своей странице в соцсети «Вконтакте».

Ильдар Хусаинов отметил, что компании должны понимать, что нужны региону. А некоторые проблемы, по мнению главы «Этажей», решить можно лишь на государственном уровне. Добавил бизнесмен также, что из Тюмени в другие города уже успело перебраться значительное число предприятий, а некоторые компании и вовсе были проданы.

Предприниматель также резюмировал, что для процветания бизнес-сообщества в регионе властям нужно в кратчайшие сроки поменять подход к развитию.

Ранее УралПолит.Ru сообщал о том, что агентство «Этажи» в 2022 году нарастило прибыль и заработало более 119 млн рублей. Всего компания получила почти 458 млн рублей, однако и израсходовала порядка 338 млн рублей. Годом ранее оборот тюменской компании упал на 1,5%.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров