Визит Путина в Тобольск перенесен

Владимир Путин Фото: kremlin.ru

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 сентября, УралПолит.Ru. Владимир Путин может посетить Тобольск в конце октября этого года.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 сентября, УралПолит.Ru. Владимир Путин может посетить Тобольск в конце октября этого года.

Визит президента России Владимира Путина в Тобольск перенесен. Предположительно, глава государства может приехать в Тобольск 23 или 24 октября. Об этом сообщает ряд СМИ со ссылкой на собственные источники. Так, согласно информации, Владимир Путин может посетить открытие завода «Запсибнефтехим» компании «Сибур».

Впрочем, в нефтехимической компании УралПолит.Ru не смогли прояснить данный вопрос. Возможный визит президента не комментируется.

Напомним, с визитом Владимира Путина в Тюменскую область связано много слухов и предположений. Так, на этой неделе ряд анонимных Telegram-каналов сообщали, что президент может приехать уже в понедельник, 21 сентября и именно поэтому губернатор Тюменской области Александр Моор проинспектировал ранее Тобольск. Также утверждалось, что глава государства может провести совещание по развитию нефтегазохимической отрасли в России.

Еще раньше ходили слухи, что Владимир Путин посетит нефтегазовый форум в Тюмени. Впрочем, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг данную информацию.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров