Тюменцев расстроили предсказания синоптиков

​ТЮМЕНЬ, 19 августа, УралПолит.Ru. Уже на этой неделе тюменцы почувствуют приближение осени.

ТЮМЕНЬ, 19 августа, УралПолит.Ru. Уже на этой неделе тюменцы почувствуют приближение осени.

Синоптики рассказали, что первые холода уже скоро наступят в Тюмени, но пока они будут ощущаться только по ночам. В понедельник днем еще будет тепло, +23 градуса, но уже ночью столбик термометра опустится до +8 градусов.

20, 21 и 22 августа днем будет по-прежнему тепло – до +21, 22 градусов тепла, но ночью ожидается до +11, +14 градусов тепла. В пятницу пройдет дождь, температура воздуха составит + 13 – 22 градуса.

Выходные будут дождливые, но в субботу еще будет тепло. В субботу ожидается до + 21 градусов тепла, а в воскресенье столбик термометра покажет +18 градусов. Похолодание начнется с воскресенье: уже на следующей неделе днем будет до 15 градусов тепла и всего + 9 градусов ночью. В социальных сетях тюменцы сокрушаются, что лето заканчивается. 

Ранее УралПолит писал, что синоптики предупредили, что август в этом году будет аномальным холодным. В Центральном федеральном округе, в большинстве районов Северо-Западного округа, а также на севере Южного округа температура воздуха ожидается ниже нормы. Но расстраиваться рано: через какое-то время тепло все-таки вернется. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров