Тюменский вице-губернатор получил новые полномочия

Чиновник Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ТЮМЕНЬ, 21 октября, УралПолит.Ru. Заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев стал куратором департамента культуры. Такое решение принял глава региона Александр Моор.

Сегодня губернатор Тюменской области Александр Моор подписал постановление о расширении полномочий своего заместителя Андрея Пантелеева. Он будет контролировать и координировать работу регионального департамента культуры. Об этом корреспонденту УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе правительства области.

Там подчеркнули, что он также является куратором департаментов потребительского рынка и туризма и инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

Кроме того, он возглавляет комиссию по повышению устойчивости функционирования организаций региона, инвестиционный совет и иные координационные и консультативные органы. Также координирует работу с корпорацией ВЭБ.РФ, региональным инвестиционным агентством, тюменской таможней, представительством МИД России, Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства и другими.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров