​В Тюмени продают парковку за 35 миллионов

Паркинг в Тюмени Фото: avito.ru

ТЮМЕНЬ, 22 марта, УралПолит.Ru. В Тюмени выставили на продажу четырехэтажный паркинг на 382 машины. Цена объекта составляет 35 млн рублей.

ТЮМЕНЬ, 22 марта, УралПолит.Ru. В Тюмени выставили на продажу четырехэтажный паркинг на 382 машины. Цена объекта составляет 35 млн рублей.

В тюменском ЖК «Москва», принадлежащему скандально известному застройщику «Сибстройсервис», вблизи объездной дороги, продается паркинг. В нем на четырех этажах могут разместиться 382 автомобиля. Соответствующее объявление опубликовано на сайте avito.ru.

В материалах к объекту указано, что площадь паркинга составляет 11 тыс. 592,2 квадратных метра. Земельный участок составляет 6 тыс. 94 «квадрата», а площадь застройки – 3 тыс. 128 квадратных метров.

«Введен в эксплуатацию. Продажа будет по договору купли-продажи в июне 2021 года», – уточняется в объявлении.

Напомним, ранее УралПолит.Ru писал, что застройщик «Сибстройсервис» известен тем, что не может выполнить обещаний перед дольщиками из-за нехватки денег. Так, в сентябре прошлого года девелопер сообщил, что не сумеет достроить ЖК «Олимпия» и ЖК «Москва» в срок. Он сдвинулся на год – на конец 2021 года.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров