На здании Тюменской областной думы появится новый герб

Старый герб заменят на новую конструкцию

На здании Тюменской областной думы появится новый герб Фото: Екатерина Байкалова

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 июня, УралПолит.Ru. В рамках этапа плановой работы на здании Тюменской областной думы вместо демонтированного старого герба появится точно такая же обновленная конструкция. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе парламента региона.

Гербу на фасаде здания уже более 60 лет. Из-за этого материалы сильно износились, а сама конструкция стала опасной для входящих внутрь людей. Новую копию старого герба установят из новых, прочных и безопасных материалов, пишет «ФедералПресс».

Ранее депутаты Тюменской областной думы рассмотрели итоги работы за первое полугодие. В рамках заседания они обсудили выборы, профицит в бюджете и другие вопросы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров