ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 июня, УралПолит.Ru. В рамках этапа плановой работы на здании Тюменской областной думы вместо демонтированного старого герба появится точно такая же обновленная конструкция. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе парламента региона.
Гербу на фасаде здания уже более 60 лет. Из-за этого материалы сильно износились, а сама конструкция стала опасной для входящих внутрь людей. Новую копию старого герба установят из новых, прочных и безопасных материалов, пишет «ФедералПресс».
Ранее депутаты Тюменской областной думы рассмотрели итоги работы за первое полугодие. В рамках заседания они обсудили выборы, профицит в бюджете и другие вопросы.
© Александр Гуляев
Добавьте УралПолит.ру в мои источники,
чтобы быть в курсе новостей дня.
Читайте еще материалы по этой теме:
-
В Тюменской и Курганской областях объявили режим бесплатной опасности
-
В Тюмени ожидаются перебои в работе телевидения
-
На расширение главной улицы Тюмени потратят более 2 млрд рублей
-
В Тюменской области отразили атаку беспилотника на НПЗ
-
Депутаты Тюменской областной думы обсудили итоги работы за первое полугодие
-
Тюмень вошла в топ-10 самых привлекательных для переезда городов России
-
В Тюмени назвали самых высокооплачиваемых специалистов
-
На территории всех регионов УрФО снова ввели режим ракетной опасности
-
В Тюмени состоялись XXI Летние спортивные игры «Роснефти»
-
Стало известно количество безработных в Тюменской области
Вы можете поделиться новостью в соцсетях
Фото: Екатерина Байкалова
