​В Тюмени снизили стоимость платной парковки

Парковка Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ТЮМЕНЬ, 26 февраля, УралПолит.Ru. На трех платных парковках Тюмени была снижена цена за час стоянки. Изменения начнут действовать уже завтра.

ТЮМЕНЬ, 26 февраля, УралПолит.Ru. На трех платных парковках Тюмени была снижена цена за час стоянки. Изменения начнут действовать уже завтра.

С 27 февраля автовладельцы Тюмени на трех муниципальных парковках будут меньше платить за стоянку. Такое решение приняли местные власти. Об этом УралПолит.Ru рассказали в пресс-службе МКУ «Тюменьгортранс».

«Размер платы на трех городских парковках снижен. На многоуровневой парковке, входящей в состав набережной реки Тура, стоимость снижена до 30 рублей в час. На плоскостных парковках, расположенных по адресам: улице Герцена, 52 и улице Первомайская, 14/1, стоимость составит 35 рублей в час», – сообщили в пресс-службе ведомства.

При этом на всех остальных муниципальных стоянка цена останется прежней. Она равняется 40 рублям в час.

Напомним, в прошлом году власти Тюмени перевели статус ряда паркингов с бесплатного на платный. Например, в сентябре прошлого года так случилось с парковкой на улице Ленина, 68/102. Впрочем, периодически за них платить не нужно. Так, с 21 по 23 февраля за парковку на семи муниципальных стоянках вносить плату не требовалось.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров