В Тюменской области коронавирусом заразились 13 человек

пандемия Фото: ДИП губернатора Свердловской области

​ТЮМЕНЬ, 24 апреля, УралПолит.Ru. Ситуация с коронавирусом в регионе остается стабильной.

ТЮМЕНЬ, 24 апреля, УралПолит.Ru. Ситуация с коронавирусом в регионе остается стабильной.

Сегодня, 27 апреля, в Тюменской области с коронавирусом были госпитализированы еще 13 человек. Информацию об этом сообщили в региональном оперативном штабе по заболеванию.

Таким образом, на сегодняшний день в Тюменской области зарегистрировано 399 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.

Как сообщает оперативный штаб по Тюменской области, сегодня из областной инфекционной больницы выписали еще трех человек, среди них один несовершеннолетний.

На данный момент в инфекционных отделениях продолжают лечение 335 тюменцев. С начала пандемии тюменским врачам уже удалось вылечить более 60 человек – на сегодняшний день из больницы выписан 61 пациент.

Напомним, губернатор Тюменской области Александр Моор накануне сообщил о том, что во время борьбы с коронавирусом, более 400 сотрудников госпиталей будут проживать в пяти крупных отелях города.

«Люди, ежедневно контактирующие с больными COVID-19, должны иметь достойные условия для отдыха и при этом быть уверенными в безопасности своих близких», – подчеркнул глава региона.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров