Пять жителей Зауралья заболели коронавирусом в выходные

коронавирус Фото: unsplash.com

​КУРГАН, 24 апреля, УралПолит.Ru. За выходные коронавирусной инфекцией заразились пять курганцев. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе по коронавирусу.

КУРГАН, 24 апреля, УралПолит.Ru. За выходные коронавирусной инфекцией заразились пять курганцев. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе по коронавирусу.

Четверо новых заболевших были госпитализированы в субботу. Трое из них прибыли в столицу Зауралья из Москвы, четвертый случай – контактный.

Вчера, 26 апреля, в Курганской области зафиксировали еще один случай заболевания коронавирусом. Это контактный с выявленным ранее заболевшим из Далматово.

Зарегистрировано с момента начала заболеваемости 34 подтверждённых случая новой коронавирусной инфекции. 26 человек по-прежнему находятся на лечении в курганской инфекционной больнице.

Как сообщили в оперативном штабе, сегодня, 27 апреля из инфекционного отделения больницы было выписано еще четыре пациента.

«Четверо выздоровевших – это контактные из семейного очага в Альменевском районе. Всего с момента заболеваемости выписано восемь человек.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров