В крупном микрорайоне Тюмени появится спорткомплекс с бассейнами

Бассейн Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ТЮМЕНЬ, 27 мая, УралПолит.Ru. В Третьем Заречном микрорайоне идет строительство нового спорткомплекса. Открытие запланировано на 2021 год.

ТЮМЕНЬ, 27 мая, УралПолит.Ru. В Третьем Заречном микрорайоне идет строительство нового спорткомплекса. Открытие запланировано на 2021 год.

В Тюмени, в третьем Заречном микрорайоне на улице Газовиков ведется строительство спортивного комплекса. Он будет оснащен несколькими бассейнами.

По заявлению генерального директора ООО «ФитБери» (заказчик строительства, прим.ред.), заслуженного мастера спорта России Натальи Проскуряковой, внутри будут два бассейна. Спортивный, на 25 метров в длину и для детей, глубиной в полметра. Также, внутри будут сауна, тренажерный зал и фитобар.

«Но сейчас рынок развивается непредсказуемо, возможно изменятся нормативы и требования», – прокомментировала Проскурякова.

Сейчас проходят работы по покрытию крыши и остеклению. В скором времени строители перейдут к благоустройству пространства вокруг комплекса. Открытие запланировано на осень 2021 года, пишет «Вслух.ru».

Ранее УралПолит.Ru писал про строительство спортивных сооружений. В Кургане крупный спорткомплекс, строящийся по федеральной программе, заподозрили в незаконной врезке в газопровод.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров