​В Тюменской области коронавирусом заболели более 7,5 тысяч человек

Таблетки Фото: pxhere.com

ТЮМЕНЬ, 27 августа, УралПолит.Ru. За прошедший день в Тюменской области врачи выявили новую коронавирусную инфекцию у 47 человек.

ТЮМЕНЬ, 27 августа, УралПолит.Ru. За прошедший день в Тюменской области врачи выявили новую коронавирусную инфекцию у 47 человек.

В Тюменской области коронавирусом с начала пандемии заболели более 7,5 тысяч человек. При этом, за минувшие сутки заразились 47 человек. Об этом корреспонденту УралПолит.Ru сообщили в оперативном штабе области.

Также стало известно, что по состоянию на 27 августа медицинские работники вылечили 21 человека. При этом, за все время развития пандемии в Тюменской области выздоровели 6 тыс. 914 жителей региона.

Как уточнили в оперштабе, в настоящее время восемь пациентов из общего числа болеющих находятся на искусственной вентиляции легких. Под наблюдением врачей остаются 389 жителей области. На перевахтовке находятся 3 тыс. 476 человек.

За весь период развития пандемии в Тюменской области скончались 30 пациентов с COVID-19. У всех имелись сопутствующие хронические заболевания.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров