​В Тюмени появится каршеринг

Каршеринг в Тюмени Фото: vk.com/cars7ru

ТЮМЕНЬ, 28 декабря, УралПолит.Ru. В Тюмени в ближайшее время начнет работать сервис по аренде автомобилей Cars7. Сейчас в региональной столице нет каршеринга.

ТЮМЕНЬ, 28 декабря, УралПолит.Ru. В Тюмени в ближайшее время начнет работать сервис по аренде автомобилей Cars7. Сейчас в региональной столице нет каршеринга.

Компания Cars7, занимающаяся краткосрочной арендой автомобилей, готовится к работе в Тюмени. На сегодня в столице региона нет компаний, профилирующихся на каршеринге. Информация об этом размещена в официальном аккаунте Cars7.

Сейчас организация занимается подготовкой автомобилей. В частности, на белые машины марки Skoda, предположительно Octavia, наносят символику бренда Cars7. Правда, когда процесс подготовки будет закончен, пока неизвестно.

Также пока не называется дата начала работы каршеринга в Тюмени. Однако на вопрос о том, будет ли сервис запущен до Нового года, представили компании ответили, что постараются это сделать. Кроме того, жители Тюмени отметили, что сегодня в городе не хватает краткосрочной аренды автомобилей.

Сегодня сервис Cars7 представлен в Новосибирске, Иркутске и Волгограде. Компания родом из Новосибирска позиционирующим себя как первый каршеринговый сервис, работающий по партнерской программе. Организация входит в первую пятерку компаний среди арендодателей машин по версии Роскачества.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров