Тюменская компания расширит завод энергооборудования

Завод Фото: ФедералПресс/Ольга Юшкова

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 декабря, УралПолит.Ru. «ЭнергоТехСервис» расширит тюменский завод энергооборудования.

Компания «ЭнергоТехСервис» расширит сборочный цех тюменского завода энергооборудования и построит распределительный центр. Об этом УралПолит.Ru сообщили представители компании.

«В настоящий момент идет проектирование, ведется более точная проработка объектов, поэтому мы на 100% не уверены, что строительство у нас начнется именно в 2023 году», — рассказали в компании.

Отмечается, что предполагается увеличить размеры сборочного цеха и построить распределительный и административно-бытовой корпуса.

«Суммарный объем инвестиций составит около 2 млрд рублей, из которых более 500 млн рублей будет направлено на строительство имущественного комплекса и более 1,5 млрд рублей на приобретение энергетического оборудования», — сказано на сайте компании.

Ранее мы писали, что в Тюмени построят завод, который будет специализироваться на производстве крепежных изделий. Предприятие позволит заместить до 5% изделий, импортируемых из Китая. В результате реализации проекта будет создано 112 рабочих мест. Инвестором выступает организация «Бронница», которая входит в состав группы компаний «РОСА».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров