​В Тюменской области 47 человек заразились COVID-19. Один пациент скончался

​Анализ на COVID-19 Фото: pxfuel.com

ТЮМЕНЬ, 31 августа, УралПолит.Ru. За весь период развития неблагоприятной эпидемиологической ситуации на территории региона у 7 тыс. 771 человека подтверждено наличие новой коронавирусной инфекции. При этом, за прошедшие сутки выявлено 47 случаев заболевания. Об этом корреспонденту УралПолит.Ru сообщили в оперативном штабе Тюменской области.

ТЮМЕНЬ, 31 августа, УралПолит.Ru. За весь период развития неблагоприятной эпидемиологической ситуации на территории региона у 7 тыс. 771 человека подтверждено наличие новой коронавирусной инфекции.

При этом, за прошедшие сутки выявлено 47 случаев заболевания. Об этом корреспонденту УралПолит.Ru сообщили в оперативном штабе Тюменской области.

Также стало известно, что за весь период пандемии в регионе врачи вылечили 7 тыс. 4 человека от COVID-19. По состоянию на 31 августа за день из медицинских учреждений были выписаны шесть жителей региона.

На сегодняшний день девять пациентов из общего числа болеющих находятся на искусственной вентиляции легких, а также под медицинским наблюдением остается 246 житель региона. На перевахтовке находятся 3 тыс. 423 человека.

К сожалению, несмотря на все усилия, предпринятые тюменскими врачами, одна пациентка 44 лет скончалась. У нее была выявлена быстро прогрессирующая двухсторонняя тотальная вирусная пневмония.

За весь период развития пандемии в Тюменской области скончались 31 пациент с новой коронавирусной инфекцией. У всех имелись сопутствующие хронические заболевания.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров