На Ямале коронавирус обнаружен еще у 47 человек

На Ямале коронавирус обнаружен еще у 47 человек Фото: pxfuel.com

ЯНАО, 31 августа, УралПолит.Ru. Общее число заболевших на сегодняшний день составляет 13 тыс. 411 человек.

ЯНАО, 31 августа, УралПолит.Ru. Общее число заболевших на сегодняшний день составляет 13 тыс. 411 человек.

В Ямало-Ненецком автономном округе COVID-19 заразились еще 47 человек. Как сообщили УралПолит.Ru в оперативном штабе, общее число заболевших на сегодняшний день составляет 13 тыс.411 человек.

Среди населенных пунктов больше всего заболевших зарегистрировано в Муравленко, там коронавирусом заболели 11 человек. На втором месте по новым заболевшим оказался Новый Уренгой, там инфекцию зафиксировали у шести человек. На третьем месте с пятью случаями инфицирования оказался Салехард. По одному случаю заболевания выявлено в Тарко-Сале, а также поселках Пурпе, Тазовский, Аскарка и селе Яр-Сале. Среди вахтовых рабочих обнаружено 12 случаев заболевания COVID-19.

Также, по информации оперативного штаба, за минувшие сутки врачам Ямала удалось выписать из больниц трех пациентов. Общее количество выписанных за весь период приближается к 13 тыс. человек.

На данный момент в медицинских учреждения региона пять пациентов находятся в тяжелом состоянии, двое – в крайне тяжелом. Пять человек подключены к аппаратам ИВЛ.

Отметим, что за весь период эпидемиологически неблагоприятной обстановки, связанной с коронавирусом, в округе скончались 88 человек.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров