Уральские компании вошли в рейтинг лучших работодателей по версии Forbes

промышленность Фото: ФедералПресс \ Полина Зиновьева

УРФО, 8 декабря, УралПолит.Ru. Высокие оценки от экспертов Forbes получили металлургическое предприятие «Евраз», Магнитогорский металлургический комбинат и «Новатэк».

Редакция Forbes составила рейтинг лучших работодателей по итогам 2022 года. При оценке деятельности учитывали показатели, входящие в три группы: «Сотрудники и общество», «Экология» и «Корпоративное управление».

По итогам исследования в рейтинг вошло 118 российских компаний. Предприятия распредели по четырем группам: «Платина», «Золото». «Серебро» и «Бронза».

В платиновой группе представлены 17 компаний, среди них нефтегазохимическая компания «Сибур», в состав которой входят «Сибуртюменьгаз» и «Тобольск-нефтехим» в Тюменской области.

В золотую группу попали уральские компании: металлургическое предприятие «Евраз», Магнитогорский металлургический комбинат, «Новатэк», компания «Биннофварм Групп», в составе которой фармацевтический завод «Синтез» в Кургане, «Лукойл», Трубная металлургическая компания, «Роснефть», «Технониколь», «Группа ЛСР», «Интер РАО», «UC Rusal». В серебряную группу – «Нипигаз» и «Naumen».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров