Авиадебошир из Армении перед смертью ударил в челюсть балетмейстера

МОСКВА, 21 ноября, ИА УралПолит.Ru. Погибший на взлетной полосе Шереметьево авиадебошир перед смертью стукнул в челюсть известного балетмейстера.

МОСКВА, 21 ноября, ИА УралПолит.Ru. Погибший на взлетной полосе Шереметьево авиадебошир перед смертью стукнул в челюсть известного балетмейстера.

Стали известны подробности дебоша, который уроженец Армении устроил в летевшем из Испании самолете. Оказывается, вместе с ним из Мадрида в Москву летел 74-летний руководитель труппы «Русский национальный балет» Сергей Радченко, пишет портал Вести.ru. Уроженец Армении вел себя в самолете агрессивно. Сначала хулиган пытался затеять драку с одним из мужчин, который сидел позади балетмейстера. Затем уставился на Радченко и в какой-то момент дал ему в челюсть. На вопрос пожилого мужчины, за что, тот ответил, что поговорит с ним после приземления. Балетмейстер предположил, что армянин был наркоманом.

Также сообщалось о том, что дебошир ударил проводника. Экипаж самолета принял решение вызвать сотрудников полиции, которые побеседовали с агрессивным мужчиной в Шереметьево. Потом мужчина зарегистрировался на рейс в Ереван, пошел на посадку, но в автобус заходить не стал. Внезапно он побежал к взлетной полосе, где его сбил Боинг 737, летевший рейсом Москва – Афины. Капитан судна решил, что лайнер столкнулся с животным, но позже ясно, что это был человек. По информации СМИ, армянин пытался зацепиться за шасси взлетающего самолета.

Как ранее писал ИА УралПолит.Ru, следователи осмотрели ВПП аэропорта. На сделанной ими видеозаписи видно, что личные вещи армянина разбросало на большом расстоянии друг от друга. Там лежали обрывки одежды и шнурки.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров