На Ямале количество заболевших коронавирусной инфекцией выросло до 41 человека

коронавирус Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

ЯНАО, 8 апреля, УралПолит.Ru. На Ямале еще несколько тестов на коронавирусную инфекцию показали положительный результат.

ЯНАО, 8 апреля, УралПолит.Ru. На Ямале еще несколько тестов на коронавирусную инфекцию показали положительный результат.

На Ямале сегодня еще восемь тестов на коронавирус показали положительный результат. Так в регионе количество подтвержденных случаев достигло 41. Все новые больные выявлены в Салехарде. На данный момент все контактирующие с больными установлены, обследованы и изолированы.

По данным оперативного штаба в поселке Пангоды Надымского района санврачам выявлен 21 зараженный, в Новом Уренгое и Салехарде по восемь зараженных, в Пуровском районе – два, в Муравленко – два.

Также штаб сообщил о смене графика распространения статистики. Теперь сведения будут публиковать один раз в день, в обеденное время.

На сегодняшний день количество подтвержденных случаев достигло 41 человека, еще 54 находится на госпитализации, 2081 – на карантине в режиме самоизоляции, 2467 – сняты с карантина по истечении срока наблюдения.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров