На Ямале глава района решил переизбираться на второй срок

Юрий Фишер подал документы для участия в конкурсе на должность главы Красноселькупского района Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

​ЯНАО, 14 октября, УралПолит.Ru. Глава Красноселькупского района Юрий Фишер подал заявление на участие в конкурсе на должность руководителя муниципалитета. Об этом УралПолит.Ru сообщили в администрации района.

В Красноселькупском районе проходит конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципалитета. Сроки подачи документов от претендентов – со 2 по 21 октября 2021 года. Также уже создана конкурсная комиссия, которая будет проводить отбор кандидатов на руководящую должность.

Как сообщили в администрации района, 13 октября заявление на участие в конкурсе подал действующий глава муниципалитета Юрий Фишер. В мэрии уточнили, что он стал первым кандидатом. Чиновник возглавляет администрацию района с 9 сентября 2018 года.

Ранее УралПолит.Ru писал о том, что в Приуральском районе ЯНАО в конкурсе на должность главы муниципалитета участвует директор приюта для животных в селе Аксарка Александр Кручинин. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров