​Глава Сургута назначил своим заместителем Михаила Гуменюка

Михаил Гуменюк Фото: пресс-служба администрации Сургута

СУРГУТ, 24 марта, УралПолит.Ru. Глава Сургута Андрей Филатов назначил своим заместителем Михаила Гуменюка.

СУРГУТ, 24 марта, УралПолит.Ru. Глава Сургута Андрей Филатов назначил своим заместителем Михаила Гуменюка.

Глава Сургута Андрей Филатов назначил своим заместителем Михаила Гуменюка. Решение уже вступило в силу. Об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе администрации города.

«Получил предложение от главы Сургута Андрея Сергеевича Филатова. В должности советника главы города работаю с 5 марта. Успел включиться в работу, познакомиться с будущим коллективом. Задачи мне понятны, курируемые направления для меня не новые», – рассказал Михаил Гуменюк.

У Михаила Гуменюка два высших образования – юридическое и экономическое. В сфере муниципального управления Гуменюк имеет более чем двадцатилетний опыт работы. Он проработал в администрации Лангепаса на различных муниципальных должностях, в том числе замглавы города.

В администрации Сургута в ведении нового заместителя будут находиться вопросы организации деятельности главы города и администрации. Также Гуменюк будет заниматься информационной политикой, правовым управлением, управлением кадрами и муниципальной службой, а также другими направлениями работы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров