В Салехарде появится два десятка «теплых» остановок

В Салехарде будет установлено 23 теплых остановочных павильона Фото: пресс-служба мэрии Салехарда

​САЛЕХАРД, 24 августа, УралПолит.Ru. В Салехарде у рынка «Дары Ямала» установят теплые остановочные павильоны. Всего в городе будет работать 23 таких комплекса. Об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе администрации города.

В районе рынка «Дары Ямала» для комфорта горожан установят теплые остановочные павильоны. Подрядчик уже приступил к работе.

«Теплые павильоны также будут установлены на конечной остановке по ул. Ангальский Мыс и в районе дома № 25. А также на остановках «Телецентр», «5 баня» и два комплекса возле детского сада «Золотая рыбка», – рассказал глава Салехарда Алексей Титовский.

Также теплые павильоны появятся у школы № 6 и на ул. Свердлова. Всего в городе будет работать 23 теплых комплекса. На сегодняшний день их 14. По словам Титовского, завершение монтажа павильонов намечено на середину сентября.

Ранее УралПолит.Ru писал о том, что в Салехарде до конца сентября появится новый роллердром. В скейт-парке смогут одновременно заниматься представители различных спортивных дисциплин.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров