Отделение ноябрьских эсеров возглавил бывший коммунист

партия Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

​ЯНАО, 27 мая, УралПолит.Ru. Его единогласно поддержали все участники учредительного собрания.

ЯНАО, 27 мая, УралПолит.Ru. Его единогласно поддержали все участники учредительного собрания.

На учредительном собрании ноябрьского отделения политической партии «Справедливая Россия» состоялись выборы руководителя городского отделения партии. Им стал депутат Александр Зимин.

Как сообщили УралПолит.Ru в пресс-службе окружного отделения партии, в собрании приняло участие десять человек и глава регионального отделения Максим Лазарев. Все участники единогласно проголосовали за создание местного отделения «Справедливой России» и назначение на руководящую должность Александра Зимина.

«Александр Николаевич доказал своей деятельностью, в том числе на посту депутата городского собрания, что он пришел в политику не ради себя, а для людей, чтобы словосочетание «социальная справедливость для всех» – стала реальностью, а не красивой фразой. Его деятельность полностью коррелируется с задачами нашей партии. Я уверен, что, возглавив наше местное отделение, в Ноябрьске наконец-то начнется реальная партийная работа. Статус депутата ему только поможет в этом, а опора на членов партии и наших сторонников даст больше возможностей для реализации реальных дел для улучшения жизни людей», - отметил глава регионального отделения «Справедливой России» Максим Лазарев.

По словам самого Александра Зимина, сейчас перед ним стоят непростые задачи. Нужно укрепить городское отделение сторонниками партии и стать эффективным инструментом для работы на избирателей.

«С опорой на эффективную партию, я уверен, вопросы будут решаться быстрее, а власти придется прислушиваться к нам, потому что «Справедливая Россия» неоднократно доказывала, что она не популистская партия, а партия социальной справедливости. Будем работать. Спасибо за доверие», - рассказал депутат.

Напомним, что ранее Александр Зимин со скандалом вышел из партии КПРФ, обвинив региональное партийное руководство в отсутствии поддержки. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров