Постоянный адрес публикации: https://uralpolit.ru/news/tyumen/19-11-2019/188209

В Тюмени в минус 27 пропал парень в шортах и тапочках

ТЮМЕНЬ, 19 ноября, УралПолит.Ru. В Тюмени пропал молодой человек, который вышел из дома в шортах и тапочках.

В Тюмени ищут 26-летнего молодого человека, который пропал три дня назад. Степан Редников жил на улице Камчатской. В день пропаже он вышел из дома в одних шортах и тапочках и пропал. Об исчезновении заявила его мать.

Парень был одет в красную футболку с надписью Coca-cola, шорты и тапочки. Приметы пропавшего: серо-зеленые глаза, рост 175 см. Особые приметы – два шрама на ноге - на ступне и чуть выше.

На данный момент уголовное дело о пропаже не возбуждалось, из чего следует, что исчезновение пока не носит криминальный характер. Всех, кто видел молодого человека, просят обратиться в полицию или к волонтерам: 02/112 полиция, 8 (3452)48-23-56 – дежурная часть ОП3, 8-932-32-39-911 - Волонтеры ПО «Белая Сова — Тюмень». 

© ИА «Экспертный информационный канал «УралПолит.RU» Ксения Медведева