Постоянный адрес публикации: https://uralpolit.ru/news/sverdl/08-04-2021/234295

Сергей Чепиков примет участие в праймериз свердловской «Единой России»

Действующий депутат Госдумы примет участие в праймериз свердловской «Единой России» Фото: ФедералПресс

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апреля, УралПолит.Ru. Депутат Госдумы, олимпийский чемпион Сергей Чепиков выдвинется на праймериз «Единой России». Подать документы парламентарий планирует завтра.

Депутат Госдумы и олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков выдвинется на праймериз свердловской «Единой России». Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

На данный момент достоверно неизвестно, будет ли Сергей Чепиков выдвигаться по выборам в свердловское заксобрание или Госдуму. Подавать документы депутат будет лично.

Отметим, что ранее сразу несколько источников высказывали сомнения в том, что Чепиков будет участвовать в выборах. В качестве возможных причин назывались финансовые трудности вероятного спонсора парламентария – Группы компания «ТЭН». Ранее УралПолит.Ru подробно писал про финансовые трудности застройщика.

Напомним, как УралПолит.Ru сообщал ранее, сегодня, 8 апреля, депутаты законодательного собрания Свердловской области Вячеслав Брозовский и Вячеслав Погудин подали документы для участия в предварительном голосовании. Оба парламентария выдвинулись на праймериз в заксобрание.

© ИА «Экспертный информационный канал «УралПолит.RU» Ирина Герц