Постоянный адрес публикации: https://uralpolit.ru/news/chel/01-03-2023/270414

На Южном Урале продается ресторанно-гостиничный комплекс за 21 миллион

ресторан Фото: Ольга Юшкова

В Сосновском районе Челябинской области выставили на продажу ресторанно-гостиничный комплекс «Брудершафт» за 20,9 млн руб. Объявление размещено на сайте Avito.

Здание располагается в 10 км. от Челябинска. Общая площадь трехэтажного комплекса составляет около 677 кв. метров. На первом этаже объекта располагаются кухня, подсобное помещение, комната для охраны, помещение с мангалом и печью для казана, сауна, бассейн, а также турецкая и финская парные, уборные для гостей и персонала и котельная. На втором этаже здания находятся бильярдная зона, две комнаты отдыха, прачечная, комната персонала. На третьем этаже «Брудершафта» располагаются девять номеров для гостей, а также помещение под ресепшн.

По словам продавца, рядом с гостиничным комплексом находятся парковка, искусственный пруд, мангальная зона, беседки. Комплекс оснащен системой видеонаблюдения и сигнализации, в здании проведены инженерные коммуникации.

Ранее мы писали о том, что в Челябинской области продается горнолыжный комплекс «Миньяр».

© ИА «Экспертный информационный канал «УралПолит.RU» Анастасия Дубинкина