В Челябинске произошел сбой работы приложения «Сбербанка»

Сбербанк Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

​ЧЕЛЯБИНСК, 1 июня, УралПолит.Ru. Сегодня жители Челябинска столкнулись с проблемами при оплате картами «Сбербанка». Чаще всего сбои возникали во время оплаты через приложение «Сбербанк Онлайн» и в торговых точках.

ЧЕЛЯБИНСК, 1 июня, УралПолит.Ru. Сегодня жители Челябинска столкнулись с проблемами при оплате картами «Сбербанка». Чаще всего сбои возникали во время оплаты через приложение «Сбербанк Онлайн» и в торговых точках.

Очевидцы сообщили, что не могут дозвониться на номер 900, чтобы сообщить о проблеме. Один челябинец не смог оплатить услуги в местном медицинском центре. Из-за этого пациенту пришлось идти домой за наличкой.

По информации пресс-службы челябинского отделения Сбербанка, у некоторых клиентов действительно может не работать приложение.

«Сегодня по техническим причинам небольшое количество клиентов может столкнуться с затруднениями при входе в «Сбербанк Онлайн». В случае возникновения проблемы со входом просим наших клиентов повторить попытку», – сообщили в пресс-службе банка.

В настоящее время специалисты прилагают все усилия для устранения проблемы. В банке пообещали, что в ближайшее время все неполадки будут устранены. Кроме того, представители «Сбербанка» принесли извинения за доставленные неудобства.

«В настоящее время все системы работают в штатном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства», – прокомментировали ситуацию УралПолит.Ru в пресс-службе Сбербанка.

Напомним, Сбербанк провел опрос в крупных городах Российской Федерации на тему того, какая сумма сбережений необходима горожанам для выживания в период кризиса. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров