В Челябинской области снимут фильм по игре Fallout

​ЧЕЛЯБИНСК, 3 сентября, УралПолит.Ru. Челябинский режиссер Павел Головин собирается снять в регионе фильм по мотивом знаменитой игры про постапокалипсис.

ЧЕЛЯБИНСК, 3 сентября, УралПолит.Ru. Челябинский режиссер Павел Головин собирается снять в регионе фильм по мотивом знаменитой игры про постапокалипсис.

Челябинский режиссер Павел Головин собирается начать работу над фильмом по мотивам известной серии игр Fallout. Действие игры разворачивается в мире после ядерной катастрофы, который заселили выжившие в убежищах люди, супермутанты, гули, мутировавшие животые и другие существа.

«По сюжету действие происходит в альтернативном мире в стилистике ретрофутуризма, пережившем ядерную войну: в ней никогда не был изобретен транзистор, а все технологии работают на ядерных реакторах. В моде в 50 е годы XX века: джаз, кабриолеты, клетчатые пиджаки и Элвис Пресли», – цитирует «КП-Челябинск» слова участницы проекта Анастасии Спициной.

Сюжет фильма посвящен попытке остатков человечества выжить в мире постапокалипсиса, зараженном радиацией и населенном опасными монстрами. На данный момент неизвестно, какой из частей будет посвящена картина (всего в серии Fallout 4 оригинальные части), но уже сейчас команда режиссера подыскивает места для съемок. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров