Федеральная сеть сервисных офисов планирует открыться в Челябинске

офис Фото: Ольга Юшкова

​ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 апреля, УралПолит.Ru. Федеральная сеть сервисных офисов планирует открыться в Челябинске.

Федеральная сеть сервисных офисов «Практик» планирует открыться в Челябинске. Об этом УралПолит.Ru сообщили в компании.

«В Челябинске по запросу клиента начнут стройку. Сроки строительства и площадь офиса - под вопросом», - рассказала представитель организации.

Также сеть планирует открыть еще одну площадку в Новосибирске и в Воронеже. А в июле этого года коворкинг «Практик» появится в Астане.

Отметим, что офисы «Практик» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Самаре, Великих Луках, Нижнем Новгороде, Махачкале, Воронеже. Общая площадь помещений составляет более 34 тыс. кв. метров.

В стоимость аренды коворкингов включены высокоскоростной интернет, закрепление конкретного рабочего места, магнитно-маркерные доски, телевизор с компьютером, горячие напитки без ограничений, снэки, выпечка, фрукты и возможность организовать групповые видеозвонки. Также клиенты могут воспользоваться переговорными комнатами, лекториями, залами для йоги, фитнеса, lounge-зоной, игровыми, кухней. В сети «Практик» доступны как дневной тариф, так и месячные подписки и абонементы на 20 и более дней.

«Практик» - федеральная сеть сервисных офисов, которая появилась в 2016 году. Ее владельцем является бизнесмен Владимир Дорофеев.

Ранее мы писали о том, что в УрФО увеличилось число прибыльных компаний. Их доля составила более 75%.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров