Магнитка организовала обмен опытом для ремонтников метпредприятий

ремонтный цех Фото: пресс-служба ПАО «ММК»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 сентября, УралПолит.Ru. Ремонтники металлургической отрасли встретились в Магнитке для обмена опытом.

На базе Магнитогорского металлургического комбината проходит межзаводская школа. Руководители и специалисты, занимающиеся обслуживанием и ремонтом металлургического оборудования обмениваются опытом. Всего участвуют 35 профессионалов — представители ПАО «Трубная металлургическая компания» и входящих в ее состав заводов, Выксунского металлургического завода, Челябинского, Нижнетагильского и Новолипецкого металлургических комбинатов, компаний «Уральская сталь» и Тулачермет-сталь. Магнитку представляют специалисты «Объединенной сервисной компании».

Участники представят доклады, обменяются мнениями, обсудят состояние систем обслуживания и ремонта на метпредприятиях. Специалисты ММК поднимут темы организации и развития системы ТоиР, внедрение системы управления надежностью, вопросы импортозамещения и восстановления запасных частей. Кроме того, предполагается обсудить диагностику оборудования и цифровизацию в сфере ремонтного производства.

Отметим, каждая межзаводская школа состоит из нескольких этапов, которые последовательно проводятся на предприятиях. Сейчас идет магнитогорский этап 117-ой по счету школы. Он рассчитан на два дня, затем участники отправятся в Челябинск. Обмен опытом уже улучшил производственный процесс на крупнейших металлургических предприятиях. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров