​Текслер собирает южноуральский политический бомонд

Алексей Текслер Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ЧЕЛЯБИНСК, 9 июня, УралПолит.Ru. Завтра, 10 июня, состоится конференция челябинского отделения «Единой России». В ходе мероприятия будут обсуждаться результаты праймериз, а также поездка в Москву на съезд партии.

Глава Челябинской области Алексей Текслер может посетить съезд «Единой России», который состоится 19 июня в Москве. Однако точная информация станет известна завтра после конференции регионального отделения партии. Об этом корреспонденту УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе челябинского подразделения «Единой России».

«Один из вопросов, который будет поднят на завтрашней конференции – выборы делегатов, которые представят регион на всероссийской конференции партии. Она состоится в субботу, 19 июня, в Москве. На ней среди прочего будут обсуждаться кандидаты, которые примут участие в грядущих выборах», – подчеркнули в пресс-службе.

Кроме того, там уточнили, что глава региона Алексей Текслер, как секретарь челябинского регионального отделения «Единой России», может получить приглашение на съезд от центрального комитета партии, а потому может возглавить южноуральскую делегацию.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров