Уехавший воевать на Донбасс с той-терьером южноуралец возвращается домой

МИАСС, 10 апреля, ИА УралПолит.Ru. Пропавший во время прогулки с той-терьером житель Миасса Владимир Степучев возвращается домой. На прошлом неделе мужчина, не предупредив родственников, уехал воевать на Донбасс, но в Волгоградской области попал в ДТП. Деньги на дорогу домой миасцу выслала его жена, инициировавшая поиски, сообщает «УралПолит.Ru».

МИАСС, 10 апреля, ИА УралПолит.Ru. Пропавший во время вечерней прогулки с той-терьером житель Миасса Владимир Степучев возвращается домой. На прошлой неделе мужчина, не предупредив родственников, уехал воевать на Донбасс. В Волгоградской области он попал в ДТП. Деньги на дорогу домой миасцу выслала его жена, инициировавшая поиски, сообщает «УралПолит.Ru».

Как удалось выяснить миасской редакции сайта u24.ru, в ближайшее время Степучев на личном автомобиле вернется в Миасс. 39-летний Владимир Степучев в пятницу, 3 апреля, вышел на прогулку с той-терьером Кирой и пропал вместе с автомобилем. По заявлению жены он был объявлен в розыск. Уже 5 апреля стало известно о том, что мужчина попал в аварию в Волгоградской области. Не сказав родным о своем намерении воевать, он отправился на границу с Украиной, но до места назначения не доехал.

У Владимира Степучева двое детей. Он трудится слесарем на одном из предприятий в Миассе. По информации полиции, пропавшая с мужчиной собака породы той-терьер чувствует себя хорошо и вернется домой вместе с ним.

Добавим, что это не первое происшествие, связанное с поездкой южноуральцев на Донбасс, попавшее в СМИ. Путешествие саткинского поэта и музыканта Аркадия Брагина на Украину закончилось трагедией. Через несколько дней после прибытия на Донбасс Брагин был смертельно ранен. Доставку тела южноуральца на родину сопровождал командир отряда ополченцев, коммунист из Златоуста Александр Негребецких. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров