Ребенок проломил череп, упав с недостроя в Челябинске

​ЧЕЛЯБИНСК, 12 июля, УралПолит.Ru. В Челябинске мальчик упал в недостроенного здания. С различными травмами его госпитализировали.

ЧЕЛЯБИНСК, 12 июля, УралПолит.Ru. В Челябинске мальчик упал в недостроенного здания. С различными травмами его госпитализировали.

Инцидент произошел в Металлургическом районе. Здание по адресу улица Мира, 19 находится в недостроенном виде. Подростки давно облюбовали это опасное место. Для одного школьника игры в недострое закончились плачевно. Парень упал с высоты третьего этажа. Его увезли в больницу с травмами. Сейчас мальчик лежит в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Врачи говорят, что у него перелом основания и свода черепа, ушиб головного мозга. Также в результате падения ребенок сломал руку. Представителям полиции предстоит установить, почему дети играли на территории стройки.

Как ранее писал УралПолит.Ru, жительниц микрорайона Парковый в Челябинске предупредили о том, что наркоманы оставляют использованные шприцы в местах для детских игр. Так, опасные предметы нашли в песочнице. Помимо шприцов с кровью, везде были разбросаны стекла от вскрытых ампул. Люди восприняли известие очень бурно. Матерям предложили быть бдительными и проверять детскую площадку перед тем, как пустить на нее малыша.

Фото: УралПолит.Ru / Екатерина Кириченко

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров