В Челябинске кандидат в депутаты подписал асфальт после ремонта

​ЧЕЛЯБИНСК, 16 августа, УралПолит.Ru. Челябинский кандидат в депутаты заделал дыры на дороге, а затем подписал каждую «заплатку» своим именем.

ЧЕЛЯБИНСК, 16 августа, УралПолит.Ru. Челябинский кандидат в депутаты заделал дыры на дороге, а затем подписал каждую «заплатку» своим именем.

В одном из районов столицы Южного Урала уложили свежий асфальт. Это было сделано по поручению кандидата в депутаты городской думы Ивана Клушина. Чтобы жители Челябинска знали, что дорогу починил именно он, мужчина решил подписать каждую «заплатку», пишет «Челябинск Сегодня». Отметим, что выборы пройдут 8 сентября. Эта дата выбрана для дня единого голосования. В этот же день жители Южного Урала определятся с новым губернатором. Экс-глава региона Борис Дубровский ушел в отставку после скандала с ФАС. Представители ведомства обвинили политика в участии в антиконкурентном соглашении.

Как ранее писал УралПолит.Ru, врио губернатора Алексей Текслер запустил проверку расходования средств при строительстве конгресс-холла на реке Миасс. Ревизию проведут представители Росгвардии, ФСБ, прокуратуры и КСП. Текслер подозревает, что реализация проекта, стоимость которого оценили в 18 млрд рублей, шла с нарушениями.

Фото: УралПолит.Ru / Елена Мицих, телеграм-канал «Челябинск Сегодня»

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров