​Мэр Челябинска проголосовала на выборах депутатов Госдумы

Наталья Котова Фото: «Челябинск Сегодня»

ЧЕЛЯБИНСК, 17 сентября, УралПолит.Ru.Глава Челябинска Наталья Котова отдала свой голос на выборах в Государственную думу.

Глава Челябинская Наталья Котова пришла на избирательный участок в первый день голосования. Известно, что мэр посетила участок, расположенный на энергетическом факультете Южноуральского государственного аграрного университета на улице Красная, передает корреспондент УралПолит.Ru.

«Я считаю своим гражданским долгом проголосовать, потому что государственная дума – это один из главных госорганов, который принимает важные для страны решения, определяет ее будущее», – цитирует издание «Челябинск Сегодня» Наталью Котову.

Ранее УралПолит.Ru писал о том, что глава Южного Урала Алексей Текслер совместно с супругой Ириной принял участие в избирательной кампании депутатов Госдумы РФ. Он традиционно проголосовал в Металлургическом районе Челябинска.

Напомним, выборы в Челябинской области, как и в других субъектах продлятся три дня – с 17 по 19 сентября. Выборы в парламенты всех уровней завершатся в 20 часов 19 сентября.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров