В Челябинске малыш чуть не утонул во время пьяного пикника родителей

​ЧЕЛЯБИНСК, 19 августа, УралПолит.Ru. В Челябинске чуть не утонул маленький мальчик, которого родители оставили без присмотра.

ЧЕЛЯБИНСК, 19 августа, УралПолит.Ru. В Челябинске чуть не утонул маленький мальчик, которого родители оставили без присмотра.

В субботу на пляже «Чуриловский» (проспект Виктора Давыдова, 6) чуть не произошла трагедия. Семья челябинцев отправилась погреться на солнце, пользуясь теплой погодой. Маленький мальчик отправился купаться, а взрослые в это время весело проводили время на берегу. На пикнике употребляли алкогольные напитки. Когда ребенок стал захлебываться, родители не заметили этого. К счастью, на помощь попавшему в беду двухлетнему малышу пришли спасатели. Матросы мобильной группы № 8 находились в 10 метрах от берега. Помощь медиков дошкольнику не понадобилась.

Единая дежурно-диспетчерская служба Челябинска предупреждает о том, что следует отдыхать только на оборудованных пляжах, где дежурят спасатели. Более того, не стоит употреблять алкоголь и купаться в таком виде. Тем более, горячительным напиткам нет места на пикнике, если отдых планируется с детьми. Лучше всего как можно внимательнее следить за малышом.

Фото: УралПолит.Ru / Полина Петренко

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров