В Коркино врачи пытаются спасти жизнь выпавшего из окна младенца

​ЧЕЛЯБИНСК, 19 августа, УралПолит.Ru. В челябинском городе Коркино ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии после падения из окна.

ЧЕЛЯБИНСК, 19 августа, УралПолит.Ru. В челябинском городе Коркино ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии после падения из окна.

В Коркино Челябинской области проводится проверка после падения из окна двухлетнего малыша. Трагедия произошла 17 августа в поселке Роза. По информации регионального Следственного комитета, ребенок остался без присмотра взрослых, забрался на подоконник и выпал в открытое окно с пятого этажа.

Малыш был госпитализирован в больницу с многочисленными переломами. Он находится в тяжелом состоянии, врачи борются за его жизнь. Тем временем следователи выясняют, как вышло, что мальчик остался без присмотра родителей.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проведения проверки взято на контроль руководством следственного управления. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – рассказали в СК.

Спасатели напоминают, что в теплое время суток открытые окна представляют для маленьких детей большой интерес. Если в доме открыто окно, ребенок не должен иметь возможность забраться на него. От падения не спасут москитные сетки: они не выдерживают веса ребенка. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров