В Челябинске мать избила сына прямо в больнице

ЧЕЛЯБИНСК, 25 ноября, УралПолит.Ru. В Челябинске возбудили уголовное дело на мать, которая избила своего сына в больнице.

ЧЕЛЯБИНСК, 25 ноября, УралПолит.Ru. В Челябинске возбудили уголовное дело на мать, которая избила своего сына в больнице.

Жительница Челябинска ответит за избиение своего маленького сына в больнице. Инцидент произошел в августе в инфекционной детской больнице № 8. Мальчик, который лежал в палате вместе с матерью, начал сильно плакать. Женщина потеряла терпение и избила ребенка. Все это происходило на глазах у других матерей, которые и сообщили о случившемся.

Экспертиза показала, что мальчику был нанесен тяжки вред здоровью. При этом ребенка из семьи до сих пор не изъяли, сообщает «Уральский меридиан». Сейчас проводится расследование, на время него женщина находится под подпиской о невыезде.

Ранее в Магнитогорске произошел подобный случай. Там женщина избила своего трехмесячного сына прямо в областной детской больнице. ЗА это ее привлекли к административной ответственности.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров