На челябинском заводе погиб рабочий

завод Фото: Алексей Колышкин

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 апреля, УралПолит.Ru. На заводе в Челябинске погиб рабочий.

На заводе в Калининском районе Челябинска погиб сотрудник предприятия. Информация появилась на сайте следственного управления СК РФ по Южному Уралу.

«В дневное время 25 апреля текущего года на территории промышленного предприятия, в Калининском районе областного центра получил серьезные травмы рабочий, который впоследствии скончался в медицинском учреждении», - написано на сайте СУ СК по Челябинской области.

По предварительным сведениям, рабочий предприятия получил смертельные травмы из-за нарушения правил техники безопасности при проведении работ. В настоящий момент следственными органами СК по Южному Уралу организована доследственная проверка. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Исходя из информации в СМИ, инцидент произошел на территории Челябинского опытного механического завода, где на рабочего упал грузоподъемный крюк. Сотрудник предприятия работал шлифовальщиком, на момент гибели ему было 33 года. УралПолит.Ru отказались комментировать эту информацию в ЧОМЗ. Также изданию не удалось оперативно связаться с пресс-службами СУ СК по Челябинской области и прокуратуры Южного Урала. Издание отправило запросы в эти силовые структуры, к моменту написания материала ответы на них не пришли.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров