​Под Челябинском продают трехэтажный терем за 30 миллионов

​Под Челябинском продают трехэтажный терем за 30 миллионов Фото: chelyabinsk.n1.ru

ЧЕЛЯБИНСК, 29 октября, УралПолит.Ru. В Челябинской области, в коттеджном поселке Западный, на продажу выставлен трехэтажный дом в стиле столбовых дворян.

ЧЕЛЯБИНСК, 29 октября, УралПолит.Ru. В Челябинской области, в коттеджном поселке Западный, на продажу выставлен трехэтажный дом в стиле столбовых дворян.

Под Челябинском продают кирпичный дом с деревянной отделкой площадью в 500 квадратных метров. В дополнению к трехэтажному коттеджу идет земельный участок в десять соток. За дом, похожий на осовремененный терем, и землю продавцы просят 30 миллионов рублей. Информация об этом размещена на портале N1.

В коттедже пять комнат и каждая представляет собой бревенчатое помещение. Деревянная отделка даже в санузлах. Она сочетается с мебелью в стиле классицизма и функционализма.

«Это уникальный стилизованный объект загородной недвижимости, в котором вы не почувствуете границ: просторная и светлая кухня-гостиная, четыре спальни, большие ванные комнаты, рабочая зона (кабинет), гараж, грандиозная гардеробная для хозяйки, собственный винный погреб для хозяина и светлая игровая – каждый найдет здесь комнату себе по душе», – указано в объявлении.

Кроме того, в доме есть просторный на балкон, а также русская баня с комнатой отдыха.

Сам поселок, в котором расположен дом будущих «столбовых дворян», находится в десяти минутах езды от центра Челябинска.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров