В Копейске продается логистический комплекс

склад Фото: Ольга Юшкова

​ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 декабря, УралПолит.Ru. В Копейске продается логистический комплекс.

В Копейске, на улице Томская, 2, где расположен технопарк «Потанино», продается логистический комплекс класса «А» за 238 млн руб. Объявление о продаже объекта размещено на сайте Avito.

Площадь склада составляет почти 6 тыс. кв. метров, объект находится на земельном участке в 1,7 га, который предоставляют в аренду на 49 лет. В систему склада включены инженерные коммуникации. Логистический комплекс еще строится, и будет готов в течение пяти месяцев после подписания контракта.

«Топинговый пол. Каркас - стены керамзитобетон, ЖБ колонны, металлические фермы, бетонная кровля. Освещение светодиодное. Система пожаротушения - опционально», - написано в объявлении.

Продавец отмечает, что по периметру склада возможно разместить вспомогательные помещения до трех этажей по усмотрению покупателя.

Подчеркнем, что инициатором продажи объекта является челябинская компания «Технопарк-Потанино», генеральным директором которой является Евгений Еремин.

Напомним, что индустриальный парк «Потанино» был открыт в марте 2021 года в Копейске. Его воздвигли на территории кирпичного завода «Полистром» для размещения производственных объектов резидентов парка. Площадь территории объекта составляет около 20 тыс. кв. метров.

Ранее мы писали о том, что в Ленинском районе Челябинска продается ресторан «Цезарь» из-за эмиграции владельца. Стоимость объекта составляет около 50 млн. руб.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров