Глава избиркома Югры раскрыл свои доходы

У главы избиркома Югры снизились доходы Фото: pxfuel.com

ХМАО-ЮГРА, 3 сентября, УралПолит.Ru. Денис Корнеев за прошлый год заработал на 2,3 млн рублей меньше, чем в 2018 году. Декларация о доходах опубликована на официальном сайте избирательной комиссии региона.

ХМАО-ЮГРА, 3 сентября, УралПолит.Ru. Председатель избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа Денис Корнеев за прошлый год заработал на 2,3 млн рублей меньше, чем в 2018 году. Декларация о доходах опубликована на официальном сайте избирательной комиссии региона. 

За 2018 год доход Корнеева составил около семи миллионов рублей, а в 2019 году значительно снизился и достиг суммы 4,5 млн рублей.

Из недвижимости у главы избирательной комиссии имеется квартира, а из транспорта иномарка BMW X3 и автомобиль ВАЗ 21043. По данным декларации, жена и дети Корнеева никаких доходов и транспорта не имеют.

Отметим, что доходы у заместителя избирательной комиссии Югры значительно выше. Так, Ксения Дмитриева в 2019 году заработала около восьми миллионов рублей, однако 3,4 млн из них – доход от продажи квартиры. За 2018 год Дмитриева задекларировала 4 млн рублей. В собственности заместителя есть две квартиры, а также автомобиль марки INFINITI QX 50.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров